2.1. Тарифы комиссионного вознаграждения за выпуск и обслуживание корпоративных международных банковских карт VISA GOLD

Описание услуги VISA GOLD USD/UZS Примечание
2.1. Выпуск банковских карт
2.1.1. Выпуск основной/ дополнительной корпоративной пластиковой карты  250 000 сум (с учетом НДС) Комиссия оплачивается до выпуска карты. Карта выпускается сроком на 3 года
2.1.2. Перевыпуск карты по истечении срока действия,  по заявлению клиента в случае утери или порчи карты
250 000 сум (с учетом НДС) оплачивается клиентом одновременно с подачей заявления
2.2. Ведение счета банковских карт:
2.2.1. Ежегодная плата за обслуживание карточного счета 250 000 сум (с учетом НДС) Комиссия оплачивается клиентом одновременно с подачей заявления. В случае досрочного закрытия карты оплаченная комиссия за год обслуживания не возвращается.
2.2.2. Страховой депозит 200 $ / 2 000 000 сум
Сумма страхового депозита формируется за счет средств клиента, учитываемых на карточном счете. Сумма страхового депозита не доступна для использования по карте.
2.2.3. Пополнение карты путем безналичного перечисления средств на карточный счет Бесплатно
2.2.4. Блокировка карты по заявлению клиента Бесплатно
2.2.5. Оплата товаров/работ/услуг 0 без учета комиссии стороннего банка




2.2.6. Выдача справки о состоянии карточного счета с сопроводительным письмом банка 250 000 сум (с учетом НДС)
2.2.7. Обработка спорных операций по картам банка согласно заявлению клиента о несогласии с проведенной операцией 150 000 сум  (с учетом НДС), за рассмотрение каждой спорной операции







2.2.8. Предоставление информационных услуг: SMS уведомление о совершенных операциях, доступ в персональный кабинет бесплатно
2.2.9. Подключение услуги 3D - Secure бесплатно
Особые условия:
Осуществление оплаты товаров/работ/услуг по корпоративной карте на территории Республики Узбекистан не допускается (кроме оплаты за авиа и ж/д билеты – ММС код ТСП-4511 и 4722).

Настоящие тарифы банка не определяют и не учитывают тарифы банков эквайеров, комиссии которых взимаются в местах использования карты.

Общие условия применения тарифов:

Тарифы, установленные для юридических лиц, распространяются также и по обслуживанию индивидуальных предпринимателей, постоянных учреждений, представительств иностранных компаний, государственных предприятий, организаций и других, если иное не предусмотрено отдельно.

В случаях, если иной размер комиссии или не взимание комиссии установлены требованиями Центрального банка Республики Узбекистан или других нормативных актов Республики Узбекистан, то применяются размеры и условия, установленные в данных нормативных документах.